Villa Sara Y Sebas

Servizi principali

  • 120 m²
  • 3 camere da letto
  • 3 bagni

Posizione

    La Villa Sara Y Sebas Corralejo, di 120 m², si trova a circa 10 minuti a piedi dall'Acua Water Park e offre ai suoi ospiti la possibilità di rilassarsi in un solarium.

    Il centro di Corralejo dista 1 km da questa villa con 3 camere da letto e Oasis Papagayo Resort è situato a soli 1 km. Ti troverai a 650 metri dall'Avenida Corralejo Grandes Playas e a pochi minuti a piedi da Flag Beach. La Villa Sara Y Sebas offre un facile accesso a meraviglie naturali come la Playa Puerto Remedios (1,1 km) e la Playa Vista Lobos (1,2 km).

    Le finestre di questa villa si aprono sul mare.

    La Villa Sara Y Sebas offre un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno. Gli ospiti possono provare i piatti europei al ristorante Galera Beach, situato a 200 metri. La fermata dell'autobus Lobos Bahia si trova a soli 10 minuti a piedi e ti permetterà di scoprire Corralejo.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza2022029862,ESFCTU0000350250002242760000000000000VV-35-2-00048973

    Opzioni di camere in Villa Sara Y Sebas Corralejo

    Le finestre di questa villa si aprono sul mare.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Sara Y Sebas Corralejo Camera foto Villa Sara Y Sebas Corralejo Esterno foto Villa Sara Y Sebas Corralejo Esterno foto Villa Sara Y Sebas Corralejo Persone foto Villa Sara Y Sebas Corralejo Camera foto Villa Sara Y Sebas Corralejo Cucina foto Villa Sara Y Sebas Corralejo Bagno foto Villa Sara Y Sebas Corralejo Corridoi foto Villa Sara Y Sebas Corralejo Camera foto Villa Sara Y Sebas Corralejo Bagni foto
    Villa con 3 camere da letto

    Dimensioni: 120 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Villa Sara Y Sebas Corralejo

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Villa Sara Y Sebas Corralejo

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • C'è una cucina disponibile nella Villa Sara Y Sebas?
      La Villa Sara Y Sebas dispone di una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e un forno.
    • Questa villa dispone di servizi termali?
      Chi soggiorna in questa villa può rilassarsi grazie a un solarium.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Villa Sara Y Sebas Corralejo